Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Сотовый телефон Alcatel OT C555 – интересное предложение для каждого

10.11.2017

Модель от Alcatel OT C555 была анонсирована к выпуску в далеком 2005 году. Популярности среди потребителей особенно на российском рынке сотовых девайсов не поимела, хотя в ценовой категории относилась к классу бюджетных моделек. Тип исполнения – классический моноблок, приемлемых размеров с отсутствием ярко выраженной эргономики корпуса.

Поскольку производитель давно на рынке телекоммуникаций, в классе мобильных телефонов пошел по пути осторожных экспериментов – в основном с внешним видом, и некоторыми конструктивными особенностями в строении моделей, этакий поиск своего узнаваемого стиля. Так весьма необычно, или лучше сказать непривычно выглядит клавиатура телефона, на фоне четко обозначенных блоков парных кнопок сильно выделяется кнопка ОК промахнуться мимо которой не реально, рядом чуть меньше кнопка отмены действия также достаточно заметна.

Скромно по обеим сторонам по краям расположены кнопки дозвона и отмены звонка – это либо плюс, для тех, у кого тоненькие пальчики, либо, соответственно, минус, поскольку четко обозначить нажатие большим пальцем (во всех смыслах) не получится. Телефон легкий, компактный, можно сказать, что даже маленький, поэтому на счет эргономики не особенно расстраиваешься.

Приятное дополнение – стереодинамики, встроенные в корпус сверху, достаточно большие в соотношении с общими размерами телефона. В остальном обычный средней статистики мобильный телефон, с теперь уже стандартными возможностями пользовательского интерфейса, менеджера звонков и коммуникационных сервисов (SMS, MMS EMS), пользовательских приложений, стандартный органайзер, в котором пользователь найдет часы с будильником, калькулятор, календарь, планировщик. Весь туристический набор: виброзвонок, полифония, загрузка мелодий, режим этикета со световой индикацией, к тому же телефон поддерживает протокол WAP версии 2 и 10 класс GPRS.

Неплохой цветной и яркий дисплей, в нормальном соотношении с размером органов управления телефона примерно 50/50, типичная фотокамера 0,3Мп. В наборе развлекательных возможностей пользователю предлагаются mp-3 плеер, простенькие игры в стиле «убить время в метро». Объем встроенной памяти 6 Мб, что, в свою очередь, ставит под вопрос необходимость наличия mp-3 плеера. Минус: не русифицирована клавиатура.

Это хотя и не флагманская модель телефона, но вполне достойна того, чтобы вы оснастили этот недорогой телефон при помощи красивого номера. К тому же, купить красивый номер Билайн вы можете в интернет-магазине «Боссномер» по доступной цене, выбрав из максимально широкого ассортимента, достаточно сделать правильный выбор.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх